2019-10-28 21:00:0028 Ottobre 2019 | FC RACCATTATI AC.TUA
| 8 - 4 | N/A |
2019-10-28 22:00:0028 Ottobre 2019 | ALL BLACKS REAL GERVINO
| 3 - 3 | N/A |
2019-10-30 20:30:0030 Ottobre 2019 | FLAMURTARI I COCOMEROTTI
| 13 - 6 | N/A |
2019-10-30 21:30:0030 Ottobre 2019 | A.C. DUE STRADE PRINCIPESSE ROSE
| 3 - 0 | N/A |
2019-10-31 20:30:0031 Ottobre 2019 | OLLE’ GIU DA RADDA
| 8 - 3 | N/A |
2019-10-31 21:30:0031 Ottobre 2019 | IMPRUNETA SBRONZI DI RIACE
| 5 - 5 | N/A |
2019-11-04 21:00:004 Novembre 2019 | AC.TUA ALL BLACKS
| 11 - 1 | N/A |
2019-11-04 22:00:004 Novembre 2019 | GIU DA RADDA IMPRUNETA
| 4 - 11 | N/A |
2019-11-06 20:00:006 Novembre 2019 | PRINCIPESSE ROSE FC RACCATTATI
| 0 - 3 | N/A |
2019-11-06 21:30:006 Novembre 2019 | REAL GERVINO FLAMURTARI
| 3 - 0 | N/A |
2019-11-07 20:30:007 Novembre 2019 | OLLE’ A.C. DUE STRADE
| 7 - 6 | N/A |
2019-11-07 21:30:007 Novembre 2019 | SBRONZI DI RIACE I COCOMEROTTI
| 4 - 5 | N/A |
2019-11-11 20:00:0011 Novembre 2019 | FC RACCATTATI SBRONZI DI RIACE
| 8 - 4 | N/A |
2019-11-11 21:00:0011 Novembre 2019 | I COCOMEROTTI AC.TUA
| 5 - 6 | N/A |
2019-11-11 22:00:0011 Novembre 2019 | A.C. DUE STRADE GIU DA RADDA
| 9 - 4 | N/A |
2019-11-14 20:00:0014 Novembre 2019 | ALL BLACKS OLLE’
| 3 - 7 | N/A |
2019-11-15 21:00:0015 Novembre 2019 | IMPRUNETA REAL GERVINO
| 21:00:00Posticipata | N/A |
2019-11-15 22:00:0015 Novembre 2019 | FLAMURTARI PRINCIPESSE ROSE
| 13 - 11 | N/A |
2019-11-18 21:00:0018 Novembre 2019 | I COCOMEROTTI FC RACCATTATI
| 5 - 12 | N/A |
2019-11-18 22:00:0018 Novembre 2019 | GIU DA RADDA ALL BLACKS
| 7 - 4 | N/A |
2019-11-20 21:00:0020 Novembre 2019 | PRINCIPESSE ROSE IMPRUNETA
| 0 - 3 | N/A |
2019-11-20 22:00:0020 Novembre 2019 | REAL GERVINO A.C. DUE STRADE
| 1 - 3 | N/A |
2019-11-21 20:30:0021 Novembre 2019 | AC.TUA OLLE’
| 3 - 7 | N/A |
2019-11-21 21:30:0021 Novembre 2019 | SBRONZI DI RIACE FLAMURTARI
| 5 - 13 | N/A |
2019-11-25 21:00:0425 Novembre 2019 | SBRONZI DI RIACE AC.TUA
| 7 - 5 | N/A |
2019-11-28 20:00:0028 Novembre 2019 | IMPRUNETA OLLE’
| 4 - 7 | N/A |
2019-11-28 21:00:0028 Novembre 2019 | FC RACCATTATI REAL GERVINO
| 4 - 2 | N/A |
2019-11-28 22:00:0028 Novembre 2019 | I COCOMEROTTI PRINCIPESSE ROSE
| 6 - 9 | N/A |
2019-11-29 22:00:0029 Novembre 2019 | FLAMURTARI GIU DA RADDA
| 15 - 10 | N/A |
2019-12-02 20:00:002 Dicembre 2019 | AC.TUA IMPRUNETA
| 4 - 6 | N/A |
2019-12-02 21:00:002 Dicembre 2019 | ALL BLACKS FC RACCATTATI
| 5 - 6 | N/A |
2019-12-04 21:30:364 Dicembre 2019 | A.C. DUE STRADE FLAMURTARI
| 4 - 12 | N/A |
2019-12-05 20:00:005 Dicembre 2019 | OLLE’ I COCOMEROTTI
| 8 - 4 | N/A |
2019-12-05 21:00:005 Dicembre 2019 | REAL GERVINO PRINCIPESSE ROSE
| 5 - 5 | N/A |
2019-12-06 21:00:006 Dicembre 2019 | GIU DA RADDA SBRONZI DI RIACE
| 4 - 4 | N/A |
2019-12-09 20:00:009 Dicembre 2019 | FLAMURTARI ALL BLACKS
| 20 - 9 | N/A |
2019-12-09 21:00:399 Dicembre 2019 | IMPRUNETA A.C. DUE STRADE
| 3 - 3 | N/A |
2019-12-09 22:00:009 Dicembre 2019 | SBRONZI DI RIACE REAL GERVINO
| 5 - 4 | N/A |
2019-12-12 20:00:0012 Dicembre 2019 | FC RACCATTATI OLLE’
| 5 - 3 | N/A |
2019-12-12 21:00:0012 Dicembre 2019 | PRINCIPESSE ROSE AC.TUA
| 21:00:00Posticipata | N/A |
2019-12-13 20:00:1113 Dicembre 2019 | GIU DA RADDA I COCOMEROTTI
| 4 - 7 | N/A |
2019-12-16 20:00:0016 Dicembre 2019 | I COCOMEROTTI ALL BLACKS
| 3 - 14 | N/A |
2019-12-16 21:00:0016 Dicembre 2019 | REAL GERVINO AC.TUA
| 3 - 1 | N/A |
2019-12-19 20:00:0019 Dicembre 2019 | FLAMURTARI IMPRUNETA
| 20:00:00Posticipata | N/A |
2019-12-19 21:00:0019 Dicembre 2019 | SBRONZI DI RIACE OLLE’
| 7 - 10 | N/A |
2019-12-19 22:00:0019 Dicembre 2019 | PRINCIPESSE ROSE GIU DA RADDA
| 7 - 5 | N/A |
2019-12-19 22:00:5319 Dicembre 2019 | FC RACCATTATI A.C. DUE STRADE
| 6 - 5 | N/A |
2020-01-07 20:00:037 Gennaio 2020 | AC.TUA PRINCIPESSE ROSE
| 12 - 7 | N/A |
2020-01-07 21:00:317 Gennaio 2020 | REAL GERVINO FLAMURTARI
| 4 - 10 | N/A |
2020-01-09 20:00:009 Gennaio 2020 | OLLE’ FLAMURTARI
| 3 - 0 | N/A |
2020-01-09 20:00:099 Gennaio 2020 | AC.TUA A.C. DUE STRADE
| 6 - 6 | N/A |
2020-01-09 21:00:009 Gennaio 2020 | REAL GERVINO I COCOMEROTTI
| 8 - 0 | N/A |
2020-01-09 22:00:009 Gennaio 2020 | ALL BLACKS IMPRUNETA
| 3 - 8 | N/A |
2020-01-09 22:00:009 Gennaio 2020 | GIU DA RADDA FC RACCATTATI
| 2 - 10 | N/A |
2020-01-10 20:00:0010 Gennaio 2020 | PRINCIPESSE ROSE SBRONZI DI RIACE
| 6 - 5 | N/A |
2020-01-13 21:00:0013 Gennaio 2020 | ALL BLACKS SBRONZI DI RIACE
| 7 - 5 | N/A |
2020-01-13 22:00:1913 Gennaio 2020 | IMPRUNETA REAL GERVINO
| 2 - 1 | N/A |
2020-01-16 20:00:0016 Gennaio 2020 | IMPRUNETA FC RACCATTATI
| 0 - 1 | N/A |
2020-01-16 20:00:0016 Gennaio 2020 | OLLE’ PRINCIPESSE ROSE
| 8 - 4 | N/A |
2020-01-16 21:00:0016 Gennaio 2020 | GIU DA RADDA REAL GERVINO
| 2 - 4 | N/A |
2020-01-16 22:00:2816 Gennaio 2020 | A.C. DUE STRADE I COCOMEROTTI
| 22:00:28Posticipata | N/A |
2020-01-17 20:00:5217 Gennaio 2020 | AC.TUA FLAMURTARI
| 0 - 3 | N/A |
2020-01-17 21:00:4117 Gennaio 2020 | CANCELLI DELIZIUS
| 21:00:41Posticipata | N/A |
2020-01-20 21:00:2820 Gennaio 2020 | FC RACCATTATI FLAMURTARI
| 12 - 6 | N/A |
2020-01-20 21:00:3720 Gennaio 2020 | I COCOMEROTTI IMPRUNETA
| 3 - 3 | N/A |
2020-01-20 22:00:3920 Gennaio 2020 | SBRONZI DI RIACE A.C. DUE STRADE
| 8 - 9 | N/A |
2020-01-23 20:00:3923 Gennaio 2020 | FLAMURTARI IMPRUNETA
| 0 - 3 | N/A |
2020-01-23 20:00:4223 Gennaio 2020 | PRINCIPESSE ROSE ALL BLACKS
| 4 - 6 | N/A |
2020-01-23 21:00:4523 Gennaio 2020 | REAL GERVINO OLLE’
| 21:00:45Posticipata | N/A |
2020-01-23 22:00:4523 Gennaio 2020 | GIU DA RADDA AC.TUA
| 6 - 4 | N/A |
2020-01-27 21:00:3727 Gennaio 2020 | REAL GERVINO ALL BLACKS
| 3 - 0 | N/A |
2020-01-29 20:00:4529 Gennaio 2020 | I COCOMEROTTI FLAMURTARI
| 3 - 0 | N/A |
2020-01-29 21:30:2729 Gennaio 2020 | PRINCIPESSE ROSE A.C. DUE STRADE
| 7 - 9 | N/A |
2020-01-30 20:00:2930 Gennaio 2020 | SBRONZI DI RIACE IMPRUNETA
| 20:00:29Posticipata | N/A |
2020-01-30 20:00:5630 Gennaio 2020 | AC.TUA FC RACCATTATI
| 0 - 3 | N/A |
2020-01-30 20:30:0030 Gennaio 2020 | GIU DA RADDA OLLE’
| 6 - 12 | N/A |
2020-02-03 20:00:003 Febbraio 2020 | ALL BLACKS A.C.TUA
| 3 - 0 | N/A |
2020-02-03 21:00:003 Febbraio 2020 | FLAMURTARI REAL GERVINO
| 0 - 3 | N/A |
2020-02-03 22:00:003 Febbraio 2020 | I COCOMEROTTI SBRONZI DI RIACE
| 8 - 8 | N/A |
2020-02-06 20:00:006 Febbraio 2020 | IMPRUNETA GIU DA RADDA
| 20:00:00Posticipata | N/A |
2020-02-06 21:00:006 Febbraio 2020 | AC DUE STRADE OLLE’
| 3 - 4 | N/A |
2020-02-06 22:00:006 Febbraio 2020 | FC RACCATTATI PRINCIPESSE ROSA
| 22 - 3 | N/A |
2020-02-10 20:00:0010 Febbraio 2020 | OLLE’ ALL BLACKS
| 20:00:00Posticipata | N/A |
2020-02-10 20:10:2810 Febbraio 2020 | A.C. DUE STRADE GIU DA RADDA
| 5 - 7 | N/A |
2020-02-10 21:00:0010 Febbraio 2020 | SBRONZI DI RIACE FC RACCATTATI
| 1 - 11 | N/A |
2020-02-10 22:00:0010 Febbraio 2020 | REAL GERVINO IMPRUNETA
| 3 - 4 | N/A |
2020-02-13 20:00:0013 Febbraio 2020 | PRINCIPESSE ROSA FLAMURTARI
| 7 - 1 | N/A |
2020-02-13 21:00:0013 Febbraio 2020 | A.C.TUA I COCOMEROTTI
| 21:00:00Posticipata | N/A |
2020-02-13 22:00:0013 Febbraio 2020 | GIU DA RADDA AC DUE STRADE
| 7 - 5 | N/A |
2020-02-17 20:00:0017 Febbraio 2020 | IMPRUNETA PRINCIPESSE ROSA
| 7 - 9 | N/A |
2020-02-17 21:00:0017 Febbraio 2020 | ALL BLACKS GIU DA RADDA
| 9 - 3 | N/A |
2020-02-17 22:00:0017 Febbraio 2020 | AC DUE STRADE REAL GERVINO
| 22:00:00Posticipata | N/A |
2020-02-20 20:00:0020 Febbraio 2020 | OLLE’ A.C.TUA
| 3 - 1 | N/A |
2020-02-20 21:00:0020 Febbraio 2020 | FLAMURTARI SBRONZI DI RIACE
| 2 - 5 | N/A |
2020-02-20 22:00:0020 Febbraio 2020 | FC RACCATTATI I COCOMEROTTI
| 7 - 5 | N/A |
2020-02-24 20:00:0024 Febbraio 2020 | ALL BLACKS AC DUE STRADE
| 3 - 0 | N/A |
2020-02-24 21:00:0024 Febbraio 2020 | REAL GERVINO FC RACCATTATI
| 1 - 3 | N/A |
2020-02-27 20:00:0027 Febbraio 2020 | GIU DA RADDA AC.PERU
| 9 - 1 | N/A |
2020-02-27 21:00:0027 Febbraio 2020 | OLLE IMPRUNETA
| 21:00:00Posticipata | N/A |
2020-02-28 20:00:0028 Febbraio 2020 | A.C.TUA SBRONZI DI RIACE
| 3 - 7 | N/A |
2020-02-28 21:00:0028 Febbraio 2020 | PRINCIPESSE ROSE I COCOMEROTTI
| 5 - 8 | N/A |
2020-03-02 20:00:002 Marzo 2020 | FC RACCATTATI ALL BLACKS
| 8 - 6 | N/A |
2020-03-03 21:30:003 Marzo 2020 | PRINCIPESSE ROSE REAL GERVINO
| 7 - 2 | N/A |
2020-03-05 20:00:005 Marzo 2020 | AC.PERU AC DUE STRADE
| 3 - 5 | N/A |
2020-03-05 21:00:005 Marzo 2020 | I COCOMEROTTI OLLE
| 4 - 9 | N/A |
2020-03-06 20:00:006 Marzo 2020 | IMPRUNETA A.C.TUA
| 20:00:00Posticipata | N/A |
2020-03-06 21:00:006 Marzo 2020 | SBRONZI DI RIACE GIU DA RADDA
| 21:00:00Posticipata | N/A |
2020-03-09 20:00:009 Marzo 2020 | AC DUE STRADE IMPRUNETA
| 20:00:00Posticipata | N/A |
2020-03-09 21:00:009 Marzo 2020 | REAL GERVINO SBRONZI DI RIACE
| 21:00:00Posticipata | N/A |
2020-03-12 20:00:0012 Marzo 2020 | ALL BLACKS AC.PERU
| 20:00:00Posticipata | N/A |
2020-03-12 21:00:0012 Marzo 2020 | OLLE FC RACCATTATI
| 21:00:00Posticipata | N/A |
2020-03-13 20:00:0013 Marzo 2020 | A.C.TUA PRINCIPESSE ROSE
| 20:00:00Posticipata | N/A |
2020-03-13 21:00:0013 Marzo 2020 | GIU DA RADDA I COCOMEROTTI
| 21:00:00Posticipata | N/A |
2020-03-16 20:00:0016 Marzo 2020 | AC DUE STRADE FC RACCATTATI
| 20:00:0020:00 | N/A |
2020-03-16 21:00:0016 Marzo 2020 | ALL BLACKS I COCOMEROTTI
| 21:00:0021:00 | N/A |
2020-03-19 20:00:0019 Marzo 2020 | IMPRUNETA AC.PERU
| 20:00:0020:00 | N/A |
2020-03-19 21:00:0019 Marzo 2020 | OLLE SBRONZI DI RIACE
| 21:00:0021:00 | N/A |
2020-03-20 20:00:0020 Marzo 2020 | GIU DA RADDA PRINCIPESSE ROSE
| 20:00:0020:00 | N/A |
2020-03-20 21:00:0020 Marzo 2020 | A.C.TUA REAL GERVINO
| 21:00:0021:00 | N/A |
2020-03-23 20:00:0023 Marzo 2020 | IMPRUNETA ALL BLACKS
| 20:00:0020:00 | N/A |
2020-03-23 21:00:0023 Marzo 2020 | SBRONZI DI RIACE PRINCIPESSE ROSE
| 21:00:0021:00 | N/A |
2020-03-26 20:00:0026 Marzo 2020 | AC.PERU OLLE’
| 20:00:0020:00 | N/A |
2020-03-26 21:00:0026 Marzo 2020 | FC RACCATTATI GIU DA RADDA
| 21:00:0021:00 | N/A |
2020-03-27 20:00:0027 Marzo 2020 | AC DUE STRADE A.C.TUA
| 20:00:0020:00 | N/A |
2020-03-27 21:00:0027 Marzo 2020 | I COCOMEROTTI REAL GERVINO
| 21:00:0021:00 | N/A |
2020-03-30 20:00:0030 Marzo 2020 | SBRONZI DI RIACE ALL BLACKS
| 20:00:0020:00 | N/A |
2020-03-30 21:00:0030 Marzo 2020 | FC RACCATTATI IMPRUNETA
| 21:00:0021:00 | N/A |
2020-04-02 20:00:002 Aprile 2020 | AC.PERU A.C.TUA
| 20:00:0020:00 | N/A |
2020-04-02 21:00:002 Aprile 2020 | PRINCIPESSE ROSE OLLE
| 21:00:0021:00 | N/A |
2020-04-03 20:00:003 Aprile 2020 | I COCOMEROTTI AC DUE STRADE
| 20:00:0020:00 | N/A |
2020-04-03 21:00:003 Aprile 2020 | REAL GERVINO GIU DA RADDA
| 21:00:0021:00 | N/A |
2020-04-06 20:00:006 Aprile 2020 | ALL BLACKS PRINCIPESSE ROSE
| 20:00:0020:00 | N/A |
2020-04-06 21:00:006 Aprile 2020 | IMPRUNETA I COCOMEROTTI
| 21:00:0021:00 | N/A |
2020-04-09 20:00:009 Aprile 2020 | AC.PERU FC RACCATTATI
| 20:00:0020:00 | N/A |
2020-04-09 21:00:009 Aprile 2020 | OLLE REAL GERVINO
| 21:00:0021:00 | N/A |
2020-04-10 20:00:0010 Aprile 2020 | A.C.TUA GIU DA RADDA
| 20:00:0020:00 | N/A |
2020-04-10 21:00:0010 Aprile 2020 | AC DUE STRADE SBRONZI DI RIACE
| 21:00:0021:00 | N/A |
2020-09-07 20:00:277 Settembre 2020 | AC DUE STRADE FC RACCATTATI
| 3 - 6 | N/A |
2020-09-07 21:00:247 Settembre 2020 | ALL BLACKS I COCOMEROTTI
| 3 - 0 | N/A |
2020-09-10 20:00:4910 Settembre 2020 | IMPRUNETA AC.PERU
| 0 - 3 | N/A |
2020-09-10 21:00:4210 Settembre 2020 | OLLE SBRONZI DI RIACE
| 14 - 2 | N/A |
2020-09-11 20:00:4611 Settembre 2020 | GIU DA RADDA PRINCIPESSE ROSA
| 7 - 12 | N/A |
2020-09-11 21:00:0511 Settembre 2020 | A.C.TUA REAL GERVINO
| 0 - 3 | N/A |
2020-09-14 20:00:3414 Settembre 2020 | IMPRUNETA ALL BLACKS
| 0 - 3 | N/A |
2020-09-14 21:00:4914 Settembre 2020 | SBRONZI DI RIACE PRINCIPESSE ROSA
| 5 - 6 | N/A |
2020-09-17 20:00:4417 Settembre 2020 | AC.PERU OLLE
| 20:00:44Posticipata | N/A |
2020-09-17 21:00:3517 Settembre 2020 | FC RACCATTATI GIU DA RADDA
| 15 - 3 | N/A |
2020-09-18 20:00:1718 Settembre 2020 | AC DUE STRADE A.C.TUA
| 3 - 0 | N/A |
2020-09-18 21:00:1718 Settembre 2020 | I COCOMEROTTI REAL GERVINO
| 0 - 3 | N/A |
2020-09-21 20:00:1221 Settembre 2020 | SBRONZI DI RIACE ALL BLACKS
| 3 - 0 | N/A |
2020-09-21 21:00:2321 Settembre 2020 | FC RACCATTATI IMPRUNETA
| 3 - 0 | N/A |
2020-09-24 20:00:1524 Settembre 2020 | AC.PERU A.C.TUA
| 3 - 0 | N/A |
2020-09-24 21:00:2024 Settembre 2020 | PRINCIPESSE ROSA OLLE
| 1 - 9 | N/A |
2020-09-25 20:00:0225 Settembre 2020 | I COCOMEROTTI A.C. DUE STRADE
| 0 - 3 | N/A |
2020-09-25 21:00:5225 Settembre 2020 | REAL GERVINO GIU’ DA RADDA
| 21:00:5221:00 | N/A |
2020-09-28 20:00:1828 Settembre 2020 | ALL BLACKS PRINCIPESSE ROSA
| 20:00:1820:00 | N/A |
2020-09-28 21:00:5828 Settembre 2020 | IMPRUNETA I COCOMEROTTI
| 0 - 0 | N/A |
2020-10-01 20:00:091 Ottobre 2020 | AC.PERU FC RACCATTATI
| 20:00:0920:00 | N/A |
2020-10-01 21:00:261 Ottobre 2020 | OLLE’ REAL GERVINO
| 21:00:2621:00 | N/A |
2020-10-02 20:00:052 Ottobre 2020 | A.C.TUA GIU DA RADDA
| 0 - 3 | N/A |
2020-10-02 21:00:522 Ottobre 2020 | A.C. DUE STRADE SBRONZI DI RIACE
| 21:00:5221:00 | N/A |